Hermine Rohacs *
(Wr. Neudorf 1897 geb.; tätig in Krems) Gebirgslandschaft, Öl auf Karton, signiert H. Rohacs 89 x 69 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hermine Rohacs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Chronoswiss Opus Nummer 1222
- Fochtmann Ohrclips mit behandelten Topasen zus. ca.20 ct
- Zwei Albarelli, Italien, 18. Jahrhundert
- "Kleiderstock" mit Schirmständer, Modellnummer: 21, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien