Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blienteckalm ? Salzkammergut, rückseitig betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Alois Arnegger *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: