Lotto No. 138-057881/0002

Joseph Jonas

Joseph Jonas - Asta estiva

(Wien 1805-1863) Blick auf Ober St Veit, signiert J Jonas, Öl auf Leinwand, 33 x 42 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:37

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Joseph Jonas

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 10.08.2016 - 15:37
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.08. - 10.08.2016