Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Exlibris Susanne Jud", 1920, signiert A. Wach, datiert und mit Orig Holzschnitt Handdruck bezeichnet, auf Velin, Druckstockmaße 14,2 x 7,4 cm, Blattmaße 24,4 x 16,6 cm, auf Unterlagekarton kaschiert, Passep., (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:22 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-