Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Auf der Flucht nach Ägypten",8 Radierungen, jeweils in der Platte signiert O. Laske und betitelt, Plattenmaße von 19,3x 21,8 cm bis zu 19,6 x 29,8 cm, Blattmaße 35 x 45 cm, in Original-Halbleinenmappe, 37 x 46 cm, Amandus Edition, Blattkanten teils angestaubt, Mappe mit leichten Erhaltungsmängeln, (8), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:27 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: