Brillant Diamant Damenring
Gold 585/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 52, 4,7 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:05
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |