Sitzende Biedermeierdame,
Gmundner Keramik um 1918, naturweißer Scherben, farbig staffiert, fachgerecht restaur. Stelle am Hals, rücks. gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sitzende Biedermeierdame,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:22 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |