Lotto No. 139-089335/0003

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Asta estiva

Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.08.2016 - 17:38

Prezzo di partenza:

Tafelaufsatz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.08.2016 - 17:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016