Kleine Eckaufsatzvitrine
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert politiert, 1 Tür, 1 verglaste Tür mit ebonisiertem Sprossendekor und Giebelaufsatz, Höhe 168 cm, Schenkelmaß 69 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kleine Eckaufsatzvitrine
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |