F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Früchtestillleben mit Humpen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 38,5 x 55,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |