Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", laut rückseitigem alten Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,3, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |