August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Sommerlandschaft, signiert, datiert Trummer 06, Öl/ Spachteltechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 32,5 x 33 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |
Lotti da altre aste
- MALERISCHE ANSICHTEN VON ÖSTERREICH.
- LONGCHAMP Légende Weekender und Geldbörse,
- Saphirarmkette
- Diamantring mit synthetischem Spinell