Gründerzeit Speisezimmertisch um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, auf Messingräder, nussfurnierte, ausziehbar Platte, 125 x 101 cm bzw. 125 x 233 cm Furnier- und Trockenschäden, Einlegeplatten später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:38
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |