Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ansichten der Wallfahrtskirche Judendorf/Straßengel, unleserlich signiert, datiert 773 Tuschezeichnungen auf Papier beschriftet, Passepartout, unter Glas, teilweise fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |