Brillantbrosche SEEPFERDCHEN
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 2 ct, Auge Rubin im Tropfenschliff, Perlmutt, einlagen, Länge 70 mm, 22 g øG21
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantbrosche SEEPFERDCHEN
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |