Altschliffdiamantarmband zus. ca. 32,10 ct
Platin 950/Weißgold 750, 3 größere Diamanten zus. ca. 3,60 ct, Länge ca. 18 cm, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919, österr. Einfuhrpunze 1923 - 2001, handgearbeitet, Steckschließe, 98,1 g, Etui
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 28.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |