Chryseldis Hofer-Mitterer *
(Landeck 1948 geb.) Karrine, unten rechts signiert und datiert: Chryseldis 1993, Farblithografie auf Papier, Var. II (Farbfolge grau und schwarz) Nr. 19 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 42 x 30 cm (Blattgröße ca. 50 x 34,5 cm), ungerahmt, rückseitig Zertifikat der Steindruckerei Stecher & Stecher, Affenhausen Tirol
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Chryseldis Hofer-Mitterer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |