Glashütte Eisch um 1980
2 verschiedene Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, am Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 39 cm und 22 cm
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Glashütte Eisch um 1980
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |