Kula,
Westanatolien (Türkei), ca. 172 (180) x 133 cm, 1. H. 19. Jh. nur mehr selten aufzufinden sind die gelegentlich auch Kömürcü-, Demirci-Kula oder Köhlerteppich benannte Gruppe, alte Ergänzung an beide Abschlüssen, Flor mit Gebrauchsspuren und älteren Reparaturen. (MA)
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Kula,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |