Salonspiegel im Barockstil,
20. Jh., prof. Weichholzrahmen, in Form von stilisierten Akanthusblättern beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefaßt, fac. geschl. Spiegeltafel, 109 x 79 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Barockstil,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |