Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit gedrechselten Säulenfüßen, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, 75 x 63 x 43,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |