Niedriger NeobarockArmlehnsessel bzw. Betstuhl,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, sowie ornamental beschnitztes Hartholzgestell, erg. Tapezierg., umklappbar zu einem Betstuhl, Alters- u. Gebr. spuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. GOLD
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring