Paar Londoner Silber Kerzenleuchter,
Girlandendekor, Höhe 17 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |