Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Rudolf Arnold *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |