Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, ausgeschweifter Sockelbereich, 168 x 101 x 46,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |