Brillant-Rubinring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,13 ct, RW 57, 3,8 gøG4 Rubine tlw. Oberflächenmerkmale, Gebrauchsspuren
03.08.2016 - 20:25
- Prezzo di partenza:
Brillant-Rubinring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 20:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.07. - 03.08.2016 |