Zwei Trachtenjäckchen,
Türkei, eines blauer Filz, reich mit Goldfäden und Goldborten bestickt, Innenfutter Baumwolle beschädigt, Knöpfe fehlen teils, eines mit blaugrundigem Brokat, an den Kanten gebrochen, rotes Baumwoll Futter, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Zwei Trachtenjäckchen,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |