Zwei farblose Glaskörbchen,
reichhaltig durchbrochenes Gitterwerk, mit gekniffenen Aufschmelzungen, flache Schale Dm 22 cm, hohe Dm 15 cm, beide beschädigt, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Zwei farblose Glaskörbchen,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:49 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |