Jens Dahl-Jensen(1874-1960), Raubvogel,
Ausführung Porzellanfabrik Bing & Groendahl 1958/62, Porzellan, farbig staffiert, flache Scharte am Flügel, Unterseite gemarkt, Höhe 37 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:09 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |