2 Petit Point Täschchen
farbige Blumenstickerei, Metallbügel, tlw. emailliert, 11,5 x 15,5 cm, 13,5 x 10,5 cm, bei einem Täschchen fehlt Futter, beim anderen fleckig
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Petit Point Täschchen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:20 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring