2 Krüge
Bunzlau bzw. Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braun glasiert, florale Auflagen bzw. Ritzdekor, Höhe 27 und 20,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:26
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Krüge
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:26 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |