Ludwig Horst
(Büdingen 1829-1891 Degerloch) Bildnis einer Dame in blauem Kleid, signiert und datiert Horst 1871, Öl auf Leinwand, 90 x 71 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ludwig Horst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:02 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |