Renaissance- Refektoriumstisch,
Italien 17. Jh. und später, Nussholzgestell in Balusterform mit umlaufender Stegverbindung, 3 Zargenladen mit eisengeschmiedeten Griffen, ca. 79,5 x 186 x 65 cm, Holzteile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren mit schöner Patina. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |