Norddeutsche Truhe,
unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, Eichenkorpus frontseitig mit beschnitzten Füllungsteilen, klappbarer Deckel, 54 x 180,5 x 51 cm, kleine Holzteile fehlen bzw. ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Norddeutsche Truhe,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |