A. Cerigioli
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft-Garmisch, handsigniert, datiert A. Cerigioli 38, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Platte trockenrissig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
A. Cerigioli
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |