August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 27,5 x 33,5 cm, gerahmt, gering abgerieben (119)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |