Truhe,
1. H. 19. JH, Fichtenkorpus kirschfurniert, mattiert, konische Füße, frontseitig in Scheinladen ausführung gearbeitet, 76 x 103 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, beschädigt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.07.2016 - 17:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Truhe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |