Bäuerl. ovaler Tisch d. 18. Jh.,
gedrechseltes braun lasiertes Gestell mit Fußsteg (Vergeltsgott), orig. Fichtenholzplatte, ca. 82 x 130 x 98 cm, starke Atlers- u. Gebrauchsspuren
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |