Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) "Der Kuss", rechts unten signiert Heinrich Walcher, Linoldruck in Farbe, nummeriert 246/250, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, Blattrand etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinrich Walcher *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |