Diamantring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 3,2 gøg3
07.07.2016 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 17:29 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |