Le Parc
Damentaschenuhr, Gold 585, feinvergoldet, je ein Altschliffbrillant und ein synthetischer Korund, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arabische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,5 g, Innendeckel aus Metall, unbedeutende Druckstellen, Klebespuren, Service wird empfohlenøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:38
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Le Parc
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 17:38 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |