Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) 2 großformatige Bilder: "Rote und kobaltblaue Kompositionen" jeweils unten rechts signiert und datiert: Grossmann (19)86,Öl auf Leinwand, ca. 135 x 78 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Frank-Joachim Grossmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |