Unbekannt
(19. Jhdt.) "Waldstück" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 26 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2016 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2016 |