2 kleine Ikonen, Russland, Ende 19. Jhdt.
a) "Vier GottesmutterDarstellungen", ca. 13,5 x 11 cm; b) "Heiliger Antipas", ca. 13 x 9 cm; jeweils Tempera auf Holz, teilweise vergoldet, Farbfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.06. - 30.06.2016 |