Paar Gartenvasen,
spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit seitlichen Handhaben, 30,5x 48 x 34 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gartenvasen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |