Brillant-Smaragdanhänger
Gold 585, Brillanten zus. 0,20 ct, Smaragd 0,50 ct, dieser lei chte Oberflächenmerkmale, tlw rhodiniert, 6,2 g, leichte GebrauchsspurenøG6
06.07.2016 - 21:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant-Smaragdanhänger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 21:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.06. - 06.07.2016 |