Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern, Vertreter der jungen Wilden in Berlin) Kopf, handsigniert, datiert P. Keil 84, Acryl auf Leinwand, 80 x 52 cm, auf Spannrahmen, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |