Monogrammist R
Birkenwald mit Schafen, monogrammiert R., Aquarell auf Bein (?, Malgrund nicht kontrolliert), 10 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Monogrammist R
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:21 |
Esposizione: | online |