Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Blick auf die Tellkapelle, monogrammiert mit dem Pseudonym J. St. R., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:52 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-