Armkette
Gold/Weißgol/Roségold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16 gøG16
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.12.2017 - 19:15
- Prezzo di partenza:
Armkette
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2017 - 19:15 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 03.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Speyerer Protestation, 3. Jahrhundertfeier
- Pomellato Ring Sami
- Altschliffbrillant Solitär ca. 1,05 ct